В Тернополе c 14 по 17 декабря проходила 4-х дневная уникальная пророческая конференция "Послушание голосу Духа Святого".

Основным организатором данного события выступила Евангельская церковь "СВIДОЦТВО ХРИСТА" города Тернополь во главе со старшим пастором Богданом Пылыпивым!

Для того, чтобы окунуться в атмосферу и присутствие сверхъестественного Господа, на конференцию съехались гости из разных регионов Украины: Тернопольская область, Ровенская, Волынская область, Киев и Киевская область, Одесса и др.

В течении четырёх дней служили и проповедовали спикеры из одиннадцати стран: Украина, США, Великобритания, Армения, Грузия, Узбекистан, Россия, Сирия, Иран, Израиль и Молдова.

В конференции также принял участие Епископ ОЦ "Украинская Миссионерская Церковь" Валерий Николаевич Решетинский, делясь своим духовным опытом взаимоотношений и взаимодействия с Духом Святым.

Все дни пророческой конференции были наполнены хвалой и поклонением, которое вели дорогие гости из Армении, Израиля, а также группами: "Нове місто" и "МАННА".

Это было уникальное в своем роде событие не только для Тернопольщины, но и для всей Украины в целом.

 

Пресс - центр ОЦ УМЦ