20.09.2014-Den-Otca20 сентября в городе Киев состоялась благотворительная акция, посвященная Дню Отца!

В рамках праздника были проведены: благотворительная ярмарка ручных изделий, патриотический фото-флешмоб.

Также во время акции прошел торжественный концерт с участием знаменитых христианских исполнителей: Сергей Львов, группа Born Twice, Роман Ващук , Елена Михайлова, Ирина Волкова, Богдан Чернец, и  другие…
Как отмечается организаторами акции: в небо был пущен салют из шариков на честь пап.

Безусловно, праздничная программа была направлена на разные возрастные категории, поэтому проводились игры и конкурсы с детками и семьями, розыгрыши призов, плетение косичек из волос.
Дети, пришедшие на праздник -  рисовали рисунки для солдат, которые сегодня находятся в зоне АТО. Волонтеры акции дарили христианскую литературу и вспомогательную литературу по семейным вопросам. В финале праздника состоялось награждение многодетных родителей, а также их детям были подарены подарки.
Кульминацией акции в честь праздника "День Отца" стала совместная молитва гостей праздника и организаторов о защитниках Украины, о тех кто сейчас на Востоке, о том чтобы Бог сохранил их жизни,о мире в Украине и спасении душ человеческих...

За время всей акции были собраны благотворительные пожертвования в помощь Украинской Армии.
На все собранные финансы для военных в зоне АТО в ближайшее время планируется закупка: спальников, термобелья, палаток, бушлатов, и. т.д.

СМОТРЕТЬ ВСЕ ФОТО   Фоторепортер: Александра Сидлецкая

ПРЕСС-ЦЕНТР УМЦ