Magnit26

В этот раз конференция магнит прошла не на территории церкви и даже не в Киеве, а за Конче-Заспой в прекрасном месте, лагере «Дозвилля». Удалось побывать на конференции чуть больше чем трем сотням молодых людей которые получили огромное благословение от всей конференции которая прошла с 29 апреля по 2 мая!

Тема всей конференции «Следуй за мной…», это призыв Христа для всей молодежи Украины, та и вообще для всего мира. И об этом призыве все 4 дня рассказывали спикеры, донося то что имел в виду Иисус в этих словах.

Также молодежь имела очень много времени для общения между собой чтобы поделится друг с другом своим свидетельством, ободрить друг друга, по обговаривать их волнующие темы и то что звучало в течение дня со сцены. Ну и конечно же просто весело провести время в различных играх по типу футбол, волейбол, стрельба из лука и винтовок, метание топоров, настольный теннис, бадминтон, и огромное множество различных настольных игр .

Самое лучшее в конференции было так это то что каждый приехавший молодой человек был действительно участником конференции и каждый сделал свой вклад в нее. Абсолютно все служили на конференции кто сценкой, кто танцами, прославлением, играми, помогали на кухне, накрывали столы, а некоторые даже приехали раньше чтобы помочь подготовиться к конференции убрать территорию и так далее. Поэтому мы очень благодарны Богу за такие жертвенные сердца и за то что Он там делал через молодежь и в их сердцах.

В последний вечер сделали большой костер за которым собрались все участники конференции и под гитары пели песни прославляя нашего Творца!
В конце конференции молодежь имела возможность засвидетельствовать о том что Бог сделал в их жизни за время конференции, и мы услышали множество свидетельств о том как Бог изменял сердца, некоторая молодежь впервые переживала Божье прикосновение, как просто кардинально изменялись жизни слыша живое слово от Бога через благословенных спикеров, люди учились служить и Бог воспитывал в них сердце слуги.

Уехал каждый молодой человек вдохновленным, напитавшимся словом Божьим, загоревшимся действительно следовать за Ним, за Христом, и готовым идти до конца.Ну и конечно же ожидая следующей конференции!